Мы продаем только подлинные монеты. Если монета окажется подделкой, мы полностью вернем Вам деньги и компенсируем стоимость экспертизы.
По запросу мы можем оформить независимое заключение о подлинности на любой товар из нашего магазина.
Год | 1799 |
Номинал | 2 копейки |
Металл | Медь |
Сохранность | XF |
Вес, г | 20.48 г. |
Тираж, шт | на сумму 200 000 рублей (сумма 2 копейки + 1 копейка + деньга + полушка). |
Монетный двор | Сузунский монетный двор (Сибирь) |
Гурт | Шнур влево; Шнур вправо |
Биткин # | 146; 145 |
Биткин редкость | R2 |
Петров | 0,4 рубля |
Уздеников 1992 # | 2971 |
Конрос редкость | + |
Краузе # | C95.4 |
Диаметр, мм | 35 |
Страна | Российская Империя |
Правитель | Павел I |
Достоинства: Покупал через сайт Империал, в интернете 2 купюры 1000 рублей 1997 года без модификации AU и UNC сохранности и 1 купюру 50000 рублей 1993 года с модификацией 1994 года. Товар упакован отлично, посылка первого класса, стоимость для меня бесплатной оказалась отправки почтой. Все пришло за 5 дней. Купюры настоящие, в детекторе банкнот светятся как и положено с полями защитными, все надписи выпуклые, водяные знаки и другие признаки - все имеется.
Недостатки: 50000 рублей все же не UNC, а AU сохранности, так как есть мягкий перегиб по центру
Комментарий: В принципе покупкой я остался доволен, так как купюры не стираные и не глаженые как к примеру несколько раз встречал у других продавцов, при этом признак шероховатости и выпуклости знаков, надписей и номиналов будет не прощупываться,
Достоинства: Высокое качество предлагаемого товара и отличная упаковка при пересылке товара по почте
Недостатки: Нет
Комментарий: Делал заказ в этом магазине впервые. Был приятно удивлен ценами и качеством ассортимента. Буду сотрудничать с магазином в дальнейшем