Мы продаем только подлинные монеты. Если монета окажется подделкой, мы полностью вернем Вам деньги и компенсируем стоимость экспертизы.
По запросу мы можем оформить независимое заключение о подлинности на любой товар из нашего магазина.
Упаковка | Капсула для монеты |
Особенности | Монета в идеальной сохранности |
Состояние | PROOF |
Год | 1995 |
Металл | Серебро |
Номинал | 25 рублей |
Акционный товар | 0 |
Упаковка | Капсула для монеты |
Особенности | Монета в идеальной сохранности |
Тип товара | Тип1 |
Код товара | 102997 |
Проба | 900/1000 |
Тираж, шт | 5000 |
Монетный двор | Московский (ММД) |
Гурт | 252 рифления. |
Краузе # | Y471 |
ЦБ РФ # | 5115-0005 |
Диаметр, мм | 60 |
Толщина, мм | 6,8 |
Художник | А.В. Бакланов. |
Вес монеты, гр. | 173.29(±0.045) |
Вес чистого мет., г | 155,96 |
Страна | Российская Федерация |
Достоинства: Хороший, информативный, удобный сайт.
Сделал заказ, попросил отложить до определенного числа для выкупа. В договоренное время приехал в удобно расположенный офис (между м. Серпуховская и м. Добрынинская). Оплатил наличиными. Александр - приятный в общении, адекватный, надежный продавец! Самые наилучшие впечатления! Буду следить за новыми поступлениями! Всем рекомендую! С Уважением, Алексей Ов.
Недостатки: Нет
Комментарий: См. достоинства
Достоинства: Заявленное качество товара. Оперативность и удобство доставки через СПСР. Доставили курьером в руки без ожидания в очередях на почте. \также радует соотношение цена-качество. Спасибо за сотрудничество.