Мы продаем только подлинные монеты. Если монета окажется подделкой, мы полностью вернем Вам деньги и компенсируем стоимость экспертизы.
По запросу мы можем оформить независимое заключение о подлинности на любой товар из нашего магазина.
Упаковка | Капсула для монеты |
Состояние поля | Незначительные следы неправильного хранения - несколько слабозаметных микроцарапинок на поле монеты. |
Номинал | 50 центов |
Год | 2007 |
Металл | Серебро |
Сохранность | PROOF |
Страна | Австралия |
Вес, г | 15,55 |
Проба | 999 |
Тираж, шт | 1339 |
Достоинства: Удобный и быстрый поиск материала на сайте, который интересует покупателя. Качественные и чёткие фотографии монет и бонн, что позволяет при выборе покупки оценить соотношение цены и качества. Быстрое по времени оформление заказа и его получение. Персонал магазина, при заказе и покупке, старается максимально ответить на все вопросы, которые возникают у покупателя, а при необходимости дать дельный совет.
Недостатки: На мой взгляд отсутствуют.
Комментарий: Может быть сделать специальный раздел новых поступлений?
Достоинства: Отличное и быстрое обслуживание, товары соответствуют качеству и цене. Быстро собрали заказ, надёжно упаковали и отправили транспортной компанией СДЕК. Советую интернет-магазин "Империал". Приятно иметь дело с такими людьми.
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень радует оплата при получении заказа.