Мы продаем только подлинные монеты. Если монета окажется подделкой, мы полностью вернем Вам деньги и компенсируем стоимость экспертизы.
По запросу мы можем оформить независимое заключение о подлинности на любой товар из нашего магазина.
Упаковка | Капсула для монеты |
Состояние поля | Монета в идеальной сохранности |
Сохранность | PROOF |
Номинал | 500 квач |
Год | 2001 |
Металл | Серебро |
Страна | Замбия |
Краузе # | KM# 156 |
Период | Республика Замбия (1968 - 2011) |
Вид чекана | Коллекционные монеты |
Проба | 999 |
Гурт | Рубчатый |
Форма | Круг |
Отношение сторон | Медальное (0°) |
Вес, г | 15 |
Диаметр, мм | 34,2 |
Толщина, мм | 2 |
Аверс | 2001 500 KWACHA BANK OF ZAMBIA |
Реверс | 1954 FOOTBALL WORLD CHAMPION GERMANY |
Достоинства: Покупал через сайт Империал, в интернете 2 купюры 1000 рублей 1997 года без модификации AU и UNC сохранности и 1 купюру 50000 рублей 1993 года с модификацией 1994 года. Товар упакован отлично, посылка первого класса, стоимость для меня бесплатной оказалась отправки почтой. Все пришло за 5 дней. Купюры настоящие, в детекторе банкнот светятся как и положено с полями защитными, все надписи выпуклые, водяные знаки и другие признаки - все имеется.
Недостатки: 50000 рублей все же не UNC, а AU сохранности, так как есть мягкий перегиб по центру
Комментарий: В принципе покупкой я остался доволен, так как купюры не стираные и не глаженые как к примеру несколько раз встречал у других продавцов, при этом признак шероховатости и выпуклости знаков, надписей и номиналов будет не прощупываться,
Достоинства: быстро, качественно, получил то, что было нужно
Недостатки: пока не увидел